Альфа-Капитал

Логотип Альфа-Капитал Открыть счет

Адрес: ул. Бориса Ельцина, дом 1-А

Телефон: 7 495 783 47 83

Web-сайт: www.alfacapital.ru

Отзывы

Одной из крупнейших компаний, которая появилась на российском рынке еще в 1996 году, стала организация «Альфа-Капитал». Основная задача компании состояла в качественном управлении активами инвесторов. Управляющая организация «Альфа-Капитал» входит в состав крупной и надежной структуры «Альфа-Групп».

О компании

На сегодняшний день в компании насчитывается уже больше одного миллиона клиентов розничных, больше 4500 индивидуальных клиентов, куда также относятся крупнейшие пенсионные фонды и страховые компании. Общая сумма активов, которыми сегодня может управлять данная структура, насчитывает больше 97 миллиардов рублей.

Компания постоянно инвестирует средства в выгодные проекты, а также в собственный персонал. Ведь ее команда состоит лишь из высококвалифицированных, амбициозных и целеустремленных людей. Это дает возможность показывать высокие показатели в работе, а также решать даже нетипичные задачи.

Своим клиентам «Альфа-Капитал» готова в любой момент предложить широкую линейку различных проектов связанных с инвестициями, которые позволят выгодно вложить свои средства, как в международный, так и в российский рынок товаров, недвижимости и другие. ООО «Альфа-Капитал» является обладателем всех необходимых лицензий для предоставления уникального в своем роде сервиса для клиентов с высокими показателями качества, которые понравятся даже самому требовательному клиенту. В Екатеринбурге офис компании находится по улице Бориса Ельцина, дом 1-А.

Миссия, услуги и рейтинг надежности

Компания с каждым клиентом сразу же при первой встрече старается сформировать доверительное отношение, для того, чтобы в дальнейшем сотрудничество было плодотворным и долгосрочным. Главная миссия организации – это помочь каждому клиенту достичь его цели. И именно это является тем секретом компании, который позволяет ей на протяжении долгого периода времени держать лидерство среди других аналогичных организаций. Ведь только в «Альфа-Капитал» бьются за результат каждого клиента.

Рейтинг надежности компании.

Профессиональное сообщество давно оценило работу УК «Альфа-Капитал», которая имеет несколько самых высоких рейтингов надежности:

  1. Максимальная степень (ААА).
  2. Наивысшая/высокая степень.

ООО «Альфа-Капитал» оказывает своим клиентам следующие услуги:

  • управление пенсионными резервами.
  • управление накопительной частью трудовой пенсии.
  • управление имуществом для обеспечения негосударственным пенсионным фондам их уставной деятельности.

Все клиенты для компании является важными и считаются равноправными партнерами, поэтому деятельность всех специалистов направлена на оптимизацию всех нюансов, которые могут возникнуть вследствие ведения инвестиционной деятельности.

Отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *