АТОН

Логотип АТОН Открыть счет

Адрес: ул. Ковалихинская, д. 8

Телефон: 7 495 777 66 77

Web-сайт: www.aton-line.ru

Отзывы

Спекулятивный бизнес на разнице котировок в ходе торгов на рынках деловой торговли Forex — дело весьма прибыльное, но вместе с тем и рискованное, поскольку велика вероятность прогореть на неверно выбранной стратегии торговли. Лишь самые надежные трейдерские компании могут по достоинству обеспечить надежность вложений, а также прибыль, основанную на здравом анализе ситуации. Инвестиционная компания из Нижнего Новгорода АТОН — наиболее надежная и динамично развивающаяся коммерческая структура, позволяющая надеяться на долговременное и надежное сотрудничество на взаимовыгодной основе.

История развития и основные направления

Инвестиционная компания АТОН берет начало своего существования в далеком 1991 году, когда в России только начинали закладываться основы коммерческой деятельности и поныне успешно существующих компаний. Их преимущества и по сей день заставляют многих клиентов доверять работе этих проверенных временем коммерческих структур. Неспроста ведущие экспертные агентства России присвоили этой коммерческой структуре наивысший рейтинг доверия ААА+, что свидетельствует о надежном развитии. Также можно отметить следующее:

  • компания АТОН использует многоступенчатую систему защиты клиентов от всевозможных мошеннических действий;
  • передовые технологии работы;
  • высокий уровень конфиденциальности.

Все эти факторы и внушают доверие к работе и выполнению всех поставленных задач в установленные сроки.

АТОН это:

  • широчайшие возможности по управлению своими ценными бумагами;
  • доступ на международные рынки;
  • высококвалифицированные сотрудники, имеющие надежный и долговременный опыт работы на инвестиционных рынках.

У потребителей есть возможность вкладывать свои финансы с высокой степенью надежности в различные структуры:

  • паевые фонды;
  • интернет-трейдинг;
  • брокеридж.

О компании

Специалисты компании найдут индивидуальный и неповторимый подход к каждому клиенту, чутко отнесшись к его потребностям, найдут идеальный вариант продолжения бизнеса в той или иной сфере, наиболее подходящей именно этому потребителю. АТОН и его сотрудники выражают надежду на развитие экономики нашей страны и запускают новые коммерческие проекты, направленные на улучшение оказываемых услуг. 

Инвестиционная компания имеет филиалы не только на территории России, но и за границей, в крупных финансово-деловых центрах мировой торговли: Женеве, Астане, Кипре. Это не предел возможностей компании. В дальнейшем планируется расширять представительство своей коммерческой структуры еще во многих уголках мира. Фирма осуществляет все необходимые услуги по доверительному управлению, Все риски по вложениям инвестиций просчитывает опытная команда аналитиков. Подобные ситуации они призваны диверсифицировать, с целью свести отрицательные последствия к минимуму.

АТОН входит в тройку наиболее динамично и уверенно развивающихся коммерческих структур страны. Имеет одно из наиболее многочисленных представительств в России — свыше 35 больших и малых городов страны, более 70000 клиентских счетов, что свидетельствует о высочайшем уровне доверия этой организации. Если вы нуждаетесь в выгодном размещении ваших активов, то вам без сомнения нужно именно сюда, поскольку именно здесь каждый потребитель найдет то, что нужно именно ему. АТОН — высочайшая надежность!

Отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *