Инвестиционные решения

Логотип Инвестиционные решения Открыть счет

Адрес: ул. Тверитина, дом 44

Телефон: 7 912 242 14 26

Web-сайт: www.reinginiring.ru

Отзывы

«Инвестиционные Решения» – реинжиниринговая компания, предлагающая своим клиентам множество инвестиционных проектов, которые сотрудники фирмы подбирали после скрупулезного мониторинга рынка, поиска направлений работы с прекрасными перспективами и высокой инвестиционной привлекательностью.

Образованная в 1990-е годы, фирма начинала с осуществления полного цикла отделочных работ, реализации отделочных материалов оптом и в розницу, а позже сменила приоритеты и в сегодня является динамично развивающейся инвестиционной компанией.

Услуги

В данный момент «ИР» предоставляет следующие услуги населению:

  • услуги реинжиниринга бизнес-процессов;
  • реализация товаров студии дизайна Le Bureau des Createurs;
  • реализация продукции для дизайна помещений и ландшафтов от EurAsia Aqua et LED Design;
  • реализация товаров интернет-магазина «Интерьеры и Ландшафт»;
  • выполнение полного цикла отделочных работ;
  • биржевые инвестиции и др.

Организация занимается комплектацией предприятий строительного, нефтегазового комплекса и жилищно-коммунального хозяйства фасонной продукцией, трубами и нестандартным оборудованием.

EurAsia Aqua et LED Design

В данном разделе клиентам «ИК» предлагается продукция для светодизайна помещений и ландшафта от ведущих европейских (Италия, Германия, Франция, Швейцария) и азиатских (Китай) производителей, которые на протяжении 20 лет проектируют и реализуют продукцию для дизайна ландшафтов и помещений, составными частями которой являются вода и свет.

Биржевые инвестиции и реинжиниринг бизнес-процессов

«ИР» имеет 5-летний опыт работы в сфере биржевых инвестиций, операций с ценными бумагами и валютами. В настоящий момент операции с акциями, прочими ценными бумагами и валютными парами считаются одним из основных направлений, по которым фирма ведет профессиональную деятельность.

Специалисты реинжиниринговой компании анализируют ситуацию на рынке и осуществляют торговлю собственным капиталом «ИР».

Организация, основанная в 1990-х годах, специализируется на предоставлении услуг реинжиниринга. Данный подход подразумевает концентрацию накопленного потенциала бизнеса с целью перевести его на качественно новый уровень. Чтобы получить первичную консультацию и больше узнать о реинжиниринге, достаточно позвонить по контактным телефонам организации.

Интернет-магазин «Интерьеры и ландшафты»

Продукция, которую предлагает указанный интернет-магазин, закупается у ведущих европейских и азиатских производителей. Все товары изготавливаются на передовом оборудовании и имеют соответствующие патенты.

Продукция, которую компания закупает у иностранных партнеров, отличается высоким качеством; решения, которые предлагают европейские дизайнеры, отличаются оригинальностью и изысканностью.

Клиентам фирмы доступны не только типовые решения, но и оригинальные авторские варианты, которые будут в короткие сроки разработаны и изготовлены.

Отделочные работы

Специалисты «ИР» производят полный цикл отделочных работ, предлагая такие услуги, как:

  • поклейка обоев;
  • установка межкомнатных дверей;
  • изготовление и монтаж металлических конструкций;
  • монтаж светодиодного освещения;
  • укладка ламината;
  • монтаж натяжных потолков;
  • монтаж перегородок, стен и пр.

Отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *