МИБ

Логотип МИБ Открыть счет

Адрес: ул. Маши Порываевой 7, Москва, 107078 Россия

Телефон: 7 495 604 73 00

Web-сайт: www.iib.int

Отзывы

"Международный инвестиционный банк" представляет собой всесторонне развитый институт, основной деятельностью которого является экономический и социальный рост, а также развитие благосостояния населения. Банк был основан в 1970 году, и в настоящее время успешно занимается финансированием малого и среднего бизнеса.

Инвестиции

Основным направлением в успешной деятельности "Международного банка" является инвестирование в капитал и фонды, где осуществляется поддержка следующих областей:

  • предприятия малого и среднего бизнеса;
  • инновационные и модернизированные технологии;
  • энергетическое сбережение ресурсов;
  • экологические технологии.

"Международный инвестиционный банк" предлагает свои услуги по финансированию в соответствии с определёнными условиями, которые отличаются индивидуальным подобном в соответствии с целью представляемого финансирования, а также бизнес-структуры. Однако в случае с инвестированием в капитал имеет место быть обязательное условие, суть которого заключается в разработке конкретного стратегического плана по выходу из капитала банковской компании.

Приоритеты

Основным приоритетом рассматриваемого банка является малое и среднее предпринимательство, которое выступает залогом экономических темпов роста, структуры и качества, а также определяет рост занятости. Предпринимательская деятельность — основа рыночного развития, которая создаёт конкурентные условия.

Помимо малого и среднего предпринимательства, в приоритеты "Международного инвестиционного банка" входят:

  1. Клуб экспортных агентств. По сути, представляет собой соглашение между определённым количеством стран-членов, в соответствии с которым участники клуба обязуются развивать и совершенствовать внешнюю экономическую деятельность посредством объединения усилий. Здесь рассматриваемый банк играет роль своеобразного "спонсора", в обязательности которого происходит финансирование операций.
  2. Проекты по инфраструктуре. Банковское предприятие активным образом участвует в развитии инфраструктуры слабо развитых стран и городов. В настоящее время на стадии разрабатываются проекты в Монголии, России, Вьетнаме.
  3. Двойные и многосторонние проекты. " Международный инвестиционный банк" успешно и активно занимается финансированием различных всесторонне развитых проектов, реализация которых осуществляется посредством участия определённых экономически развитых субъектов.

Отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *