Таиф

Логотип Таиф Открыть счет

Адрес: ул. Щапова, 27

Телефон: 843 277 94 02

Web-сайт: www.taif.ru

Отзывы

Чтобы совершить долгосрочное вложение своих финансовых средств с выгодой, необходимо найти бизнес-партнера с солидной и длительной репутацией компании, умеющей грамотно вложить свои деньги, а также стабильно развивавшейся на протяжении достаточно долгого срока. Иначе ваши капиталовложения могут пропасть, не принеся ожидаемой отдачи как в течении короткого срока, так и на более длительную перспективу.

Как же доверить свои средства инвестиционной компании без опаски? Ответ прост — проанализировав итоги деятельности на протяжении нескольких лет. Несомненно, таким выгодным и эффективным партнером может стать инвестиционная компания Таиф — респектабельная финансово-кредитная структура, являющаяся одним из флагманов коммерческой деятельности практически 25 лет, что по российским меркам — очень большой срок, свидетельствующий о высокой стабильности и приемлемых результатах работы на деловом рынке России.

История и современный этап развития компании

Свое начало Таиф берет еще в далеком 1990 году, на заре развития коммерческой деятельности в России. Сейчас в это достаточно сложно поверить, но количество работающих в ныне процветающей фирме на тот момент равнялось четверым сотрудникам. На сегодняшний же день, коммерческая структура насчитывает свыше 50000 человек, что является весьма высоким показателем эффективной и долгосрочной деятельности. Приоритетным направлением работы данной коммерческой структуры стало инвестирование в важнейшие отрасли экономики России и Татарстана. В республике же Таиф стал практически брэндом, а также знаком качества.

Направления деятельности 

Основные отрасли капиталовложений компании это:

  • нефтегазопереработка и нефтехимические продукты;
  • телекоммуникации;
  • строительство;
  • инвестиции в финансово-коммерческий сектор;
  • сфера предоставления всевозможных услуг.

О размерах и темпах развития наглядно свидетельствует то, что компания имеет более 50 дочерних структур и филиалов, осуществляющих всевозможную коммерческую деятельность. Тот факт, что компания процветает, положительно влияет на поступательное развитие региона и страны в целом, поскольку Таиф — образец успешности и грамотного менеджмента, что было бы недостижимым без подбора высококвалифицированных специалистов своего дела.

Также серьезными и фундаментальными факторами являются:

  • высокий уровень оказываемых компанией услуг;
  • отличный подбор опытных кадров;
  • внедряемые повсеместно в работу компании инновационные технологии;
  • непрерывный личностный рост и поиск более совершенных технологий;
  • индивидуальный и неповторимый подход к каждому клиенту данной коммерческой структуры.

Высокий уровень компании наглядно демонстрируют ее показатели, стабильно растущие на протяжении всего периода работы. В 2014 году прибыль компании была равна 469 млрд. руб., а налогов было перечислено свыше 80 млрд. Инвестиции в том же году составили свыше 40 млрд.руб. Данные показатели наглядно свидетельствуют о надежной репутации Таиф, а также уверенном развитии, несмотря на все факторы, затрудняющие этот процесс. Инвестиции в компанию Таиф помогут обрести уверенность в завтрашнем дне, поскольку опираются на ценный опыт и знания, накопленные годами успешной деятельности на рынке эффективных инвестиций в самые серьезные коммерческие проекты нашей страны.

Отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *