Еврофинансы

Логотип Еврофинансы Открыть счет

Адрес: ул Шаболовка, д.10, корп.2

Телефон: 7 495 545 35 35

Web-сайт: www.eufn.ru

Отзывы

Одной из известнейших инвестиционных организаций Москвы является компания «Еврофинансы». История этой организации насчитывает уже двадцать лет. Началась она еще тогда, когда делались только первые шаги в сфере инвестиций. Сейчас это уже уполномоченный финансовый консультант Московской биржи и листинговый агент в секторе РИИ.

Услуги и задачи компании

Компания своим клиентам предоставляет как традиционные услуги в сфере инвестиций, так и свою личную продуктовую линейку, оказывая непосредственную помощь:

  1. В финансировании бизнеса.
  2. В управлении благосостоянием.
  3. Индексные портфели.
  4. Порт — Инвестиционная программа.

Самая главная и основная миссия этой организации заключается в том, чтобы со временем становиться только лучше. Стараться оказывать максимально качественно услуги клиентам, а также поддерживать уже полученную репутацию, как самый динамичный и инновационный брокер на российском финансовом рынке.

Во главе всегда стоят:

  • интересы клиента,
  • конфиденциальность информации,
  • доверительные отношения,
  • честность при исполнении обязанностей,
  • стремление к совершенству.

Клиент ИК «Еврофинансы» может быть уверен, что его любые взаимодействия и взаимоотношения с компанией всегда будут основываться только на высоких профессиональных стандартах.

Своим клиентам компания предлагает такие виды услуг, как брокерское обслуживание и доверительное управление.

Брокерское обслуживание и его преимущества

Одним из самых доходных активов, который только может быть доступен инвестору, является ценная бумага любой из российских компаний. А что еще может быть лучше, чем долгосрочный вклад в ценные бумаги для создания капитала. Компания оказывает свои брокерские услуги на фондовом рынке уже не первый год, помогая тем самым принимать самостоятельные решения тем инвесторам, которые желают работать в данном направлении. Клиент в свою очередь получает следующие преимущества от сотрудничества:

  • самостоятельное принятие решения по купле/продаже ценных бумаг;
  • аналитическое сопровождение;
  • нет ограничений по сроку инвестирования;
  • использование различных торговых систем;
  • доверительное управление.

Данная услуга позволяет получать прибыль от торгов на фондовом рынке даже тем клиентам, кто не может уделять этому много времени. Ведь если клиент пользуется данной услугой, то в таком случае он полностью передает свои средства в управление доверенному лицу, а тот в свою очередь вкладывает их в ценные бумаги исходя из интересов клиента.

Заключая договор на доверительное управление средствами, компания использует персонифицированный подход к каждому инвестору. Исходя из пожеланий, предлагается индивидуальная стратегия, с помощью которой и сформируется инвестиционный портфель. Среди стратегий, предлагаемых компанией, можно выделить следующие:

  1. «Консервативная» — инвестиции в корпоративные облигации.
  2. «Сбалансированная» — инвестиции в акции эмитентов и в облигации.
  3. «Агрессивная» — активная торговля на фондовом рынке.
  4. «Долгосрочный прирост капитала» — долгосрочные вклады и более высокий уровень дохода.

Отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *