Серебряный век

Логотип Серебряный век Открыть счет

Адрес: ул. Гаражная, дом 4, помещение 12

Телефон: 831 421 45 03

Web-сайт: uksv.ru

Отзывы

В настоящее время на рынке инвестиционных услуг находится множество компаний, оказывающих качественную помощь по вкладу вашего капитала в наиболее выгодные и надежные проекты современного бизнеса России. Несомненно, что одной из таких компаний, которая стабильно развивается и отвечает самым высоким запросам клиентов является компания Серебряный век — один из лидеров по количеству вкладываемых инвестиций, а также высокоприбыльная коммерческая структура, отвечающая большинству самых серьёзных требований современного высокотехнологичного рынка.

Основные направления деятельности

Данная коммерческая структура была создана свыше 10 лет назад, в 2004 году. За этот период компания лишь расширяла сферы своей коммерческой деятельности. Главной сферой деятельностью компании является:

  • инвестирование денежных средств в паевые фонды, направленные на строительство различных жилищных объектов;
  • всевозможные консалтинговые услуги;
  • вложение средств в ПИФы.

Поскольку основная деятельность компании связана с инвестиционными вложениями, то следует отметить и следующие формы коммерческой деятельности:

  • проведение всевозможных биржевых операций с различными биржевыми ценностями;
  • управление акциями и другими видами разных ценных бумаг;
  • оказание услуг, связанных с посредничеством между различными коммерческими структурами;
  • взыскание различных платежей;
  • имиджевые функции: организация выставок и т.д.

О компании 

Долгосрочной и надежной работой на рынке компания обязана грамотным инвестициям в наиболее выгодные бизнес-проекты, наличие высококвалифицированных сотрудников, готовых по достоинству оценить самые сложные ситуации и найти из них оптимальный выход, а также, что немаловажно, высокое качество сервиса, которое постоянно растет. Инвестиционная компания Серебряный век идет в ногу с быстроменяющимися современными реалиями, используя в своей деятельности самые передовые новаторские разработки, которые помогают соответствовать ожиданиям клиентов. Вне зависимости от финансового статуса клиента, здесь ему окажут все услуги, найдут индивидуальный и качественный подход в любой ситуации, которых как известно, в бизнесе возникает немало.

В своей осуществлении своей деятельности, коммерческая структура Серебряный век по большей части ориентируется на внутреннего потребителя, а также на российский фондовый рынок. Все вышеперечисленные преимущества делают инвестиционную компанию надёжным бизнес-партнером, способным справиться с самыми серьезными современными вызовами, поскольку за свою историю возникали самые разные ситуации. Лишь грамотный и оперативный подход к их решению помог компании стабильно развиваться и по сей день. О надежной и стабильной работе компании свидетельствуют огромное количество благодарных отзывов клиентов, по достоинству оценивших высокий уровень сервиса и качество оказываемых деловых услуг. Надежный сплав ответственности и профессионализма наверняка и в будущем обеспечит компании процветание и устойчивое долгосрочное развитие. Солидные клиенты выбирают Серебряный век, поскольку это один из лучших вариантов на российском рынке вложения инвестиций.

Отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *