Вложу деньги

Если вы ищите инвестиции, то разместите объявление

Ищу инвестиции

Если вы ищите куда вложить средства, то расскажите об этом

Вложу деньги

Инвестиции в Ваш бизнес

Основные показатели:

  • Контактное лицо:
  • E-mail:2738555realty@gmail.com
  • Телефон:89672738555
  • Город:Москва
  • Отрасль:сельское хозяйство
  • Сумма инвестиций:1000000000 тыс.руб.
  • Ожидаемый доход:10% годовых
Написать личное сообщение

Предоставим инвестиции в Ваш уже работающий бизнес, а так же в Start-up!


В нашей базе более 1000 венчурных и институциональных инвесторов, которые мгновенно реагируют на все бизнес планы с хорошим доходом.
Венчурные инвесторы работают только с теми организациями, которые показывают положительные результаты на протяжении длительного периода времени.
Вкладчик данной категории предоставляет не только финансирования проектной деятельности, могут также предоставляться связи с определенными лицами, профессиональные консультации и непосредственно помощь в организационных вопросах. Венчурные инвесторы, работают по одной стандартной форме, в основном их интересует маленький бизнес, которые своими силами они поднимают и он становится в несколько раз дороже первоначального.
Институциональные инвесторы – это коллективная организация, в состав которой входят держатели ценных бумаг, таких как облигации и акции. В основном это крупные организации, они аккумулируют свою деятельность между инвестором и объектами финансирования. Они могут свободно распоряжаться средствами организации, так как основная цель получения прибыли. Такие инвесторы в основном вкладывают средства в производство товаров и предоставления услуг. Это позволяет инвестору оставаться собственником своих денежных средств.
Если Вы верите в себя и свою идею, то звоните и уже совсем скоро Вас узнают миллионы