Ищу инвестиции

Если вы ищите инвестиции, то разместите объявление

Ищу инвестиции

Если вы ищите куда вложить средства, то расскажите об этом

Вложу деньги

Предприятие по переработке отходов пластмасс «Под ключ».

Основные показатели:

  • Контактное лицо:
  • E-mail:marketing@ppt-rus.ru
  • Телефон:89299167640
  • Город:Москва
  • Отрасль:промышленность
  • Сумма инвестиций:25000000 тыс.руб.
  • Ожидаемый доход:80% годовых
Написать личное сообщение

Компания Polytech (ООО «Промышленные Полимерные Технологии») предлагает услуги по созданию производственных предприятий по переработке отходов пластмасс во вторичное полимерное сырье «Под ключ». Мы не просто продаем оборудование для переработки отходов пластмасс и после сделки забываем, как звали заказчика, мы создаем полностью работо- и конкурентоспособные предприятия по переработке отходов пластмасс во вторичное полимерное сырье и несем за результаты нашей работы ответственность своей прибылью от проекта. Мы можем создать как небольшой цех по переработке, так и полноценный производственный комплекс, со всей необходимой инфраструктурой.  Можем как сделать крупный комплекс сразу, так и провести заказчика от небольшого, пробного производства, до полноценного перерабатывающего предприятия. Вот основной перечень работ в рамках проекта по созданию производства, которые мы выполним:

  1. Определение целей и задач, стоящих перед Заказчиком и соответствие им возможностей Заказчика.
  2. Определение состава оборудования (основного, вспомогательного, дополнительного) необходимых для решения задач которые ставит перед собой Заказчиком.
  3. Определение требований к помещениям, инфраструктуре, инженерным сетям, рабочей силе и т.д. необходимым для реализации задач Заказчика.
  4. Всесторонняя оценка ситуации в регионе будущего размещения предприятия и сбор информации для дальнейшего инвестиционного анализа, и подготовки бизнес-плана.
  5. Подготовка бизнес-плана проекта и его согласование с Заказчиком.
  6. Изготовление и/или закупка, доставка, таможенное оформление (если нужно) подобранного оборудования, его монтаж и пуско-наладка.
  7. Подбор и обучение всего персонала компании – от подсобного рабочего, до начальника производства, от кладовщика до менеджеров по продажам.
  8. На период запуска проекта, наша компания возьмет на себя функции по снабжению производства сырьем и сбыту готовой продукции. В дальнейшем заказчик может как создать (в том числе и с нашей помощью) свою коммерческую службу, так и пользоваться нашими услугами как аутсорсингом, чтобы не держать штат менеджеров. Т.е. наша компания может обеспечивать Ваше производство как заказами, так и сырьем на постоянной основе.

Указанные работы могут быть выполнены нами как полностью, так и частично в любом составе.