Ищу инвестиции

Если вы ищите инвестиции, то разместите объявление

Ищу инвестиции

Если вы ищите куда вложить средства, то расскажите об этом

Вложу деньги

Соинвестор в Тепличный Бизнес

Основные показатели:

  • Контактное лицо:
  • E-mail:malich2017@bk.ru
  • Телефон:89182223359
  • Город:Москва
  • Отрасль:сельское хозяйство
  • Сумма инвестиций:700000 тыс.руб.
  • Ожидаемый доход:60% годовых
Написать личное сообщение
Ищем соинвесторов в производство (клубника).

Выращивание клубники с применением новейших биотехнологий и ежедневной реализацией в оптовую сеть. Месторасположения - в черте города Краснодара(Северский район). Площадь полезной засадки 550 кв.м. Цена реализации 450-1000 руб/кг.

Клубника – это одна из самых вкусных, красивых и полезных ягод, которые можно вырастить у себя на огороде. Но выращивание клубники в больших объемах с целью зарабатывания на том денег – очень сложный и трудоемкий процесс. Выращивание традиционным путем будет малоприбыльным. Клубника в обычном грунте не даст хороших урожаев для того, чтобы раскрутить бизнес. Ее хватит на бабушкином огороде или даче, чтобы полакомиться в конце весны-начале лета детям и внукам.Хотя в нашей стране таких хозяйств немного.

Какие можно выделить преимущества:

1. Растение всегда получает нужное количество питательных веществ, гораздо больше, чем от твердой почвы. Отсюда и более быстрый рост и более быстрый урожай.

2. Отсутствует потребность в ежедневном поливе.

3. Вредители и болезни, которые свойственны при выращивании в почве (медведка, грибковые заболевания, нематоды) полностью отсутствуют.

4. Нет необходимости приобретать почву для пересадки клубники и затрачиваться на её доставку.

5. Гораздо проще пересаживать растение, не травмируя корни.

6. Ягода на выходе получается экологически чистой, поскольку в процессе выращивания не применяются ядохимикаты и пестициды.

В нашем случае высадка клубники планируется вертикальным способом. В каждый карман засеивается куст клубники, который подключается к капельной системе полива. 

Преимущества:

Во-первых, значительно экономится площадь теплицы (примерно на 300%).Одина теплица помещает 6 тыс. кустиков клубники. За цикл(6 месяцев) с одного куста собирается от 800 грамм клубники. Соответственно, с 6000 кустов можно получить 4.800.тонн клубники. В денежном выражении это примерно 2.160млн.р. выручки, если продавать клубнику в среднем по 450 р./кг. 

Условия для инвестора: 

Единовременная инвестиция от 700 000 р. Выплата дивидендов от 30% от прибыли(в расходы входит: налог УСН 6%, з/пл , аренда, упаковка, транспортировка, накладные расходы). Для мин.н/обложения открываем ИП.

Единовременная инвестиция 1000 000 р, 50 % от прибыли. 

Мы - юридическое лицо (ООО) зарегистрированы г. Краснодар.

Пишите, будем рады ответить на Ваши вопросы.