Ищу инвестиции

Если вы ищите инвестиции, то разместите объявление

Ищу инвестиции

Если вы ищите куда вложить средства, то расскажите об этом

Вложу деньги

ЕДИНАЯ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ СКИДОЧНАЯ СИСТЕМА ДИСКОНТ

Основные показатели:

  • Контактное лицо:
  • E-mail:118ivanov118@gmail.com
  • Телефон:18293745556
  • Город:Москва
  • Отрасль:интернет
  • Сумма инвестиций:3000 тыс.руб.
  • Ожидаемый доход:39% годовых
Написать личное сообщение

Это интернационльный информационный проект под условным названием

ДИСКОНТ

ЕДИНАЯ  ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ  СКИДОЧНАЯ  СИСТЕМА  ДИСКОНТ - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в проекте ДИСКОНТ.
Приложение ДИСКОНТ представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему ДИСКОНТ. Вы сразу получаете скидку в заведениях, участвующих в проекте ДИСКОНТ, скачав БЕСПЛАТНОЕ приложение!
ДИСКОНТ– на данный момент, пожалуй, единственный продуманный способ рекламы посредством обычного житейского общения. Более того, воспользовавшись системой, бизнесмен постоянно многократно увеличивает клиентскую базу и платит только за тех клиентов, которые к нему приходят. А клиент получает скидки и бонусы не только за счет своей активности, но и благодаря активности своих друзей.
Все крутится вокруг смартфона, на который скачивается приложение. Значок ДИСКОНТ сам по себе хорошая скидка в сотнях и тысячах мест по всему миру, заменяющий все ваши дисконтные карты разом. Дальше вы начинаете рекомендовать те или иные места своим знакомым, они в свою очередь своим знакомым и знакомым знакомых. С каждого визита в выбранное вами заведение ваших дальних товарищей, о существовании которых вы можете и не знать, вам на ваш смартфон «капает»  бонусные баллы.