Ищу инвестиции

Если вы ищите инвестиции, то разместите объявление

Ищу инвестиции

Если вы ищите куда вложить средства, то расскажите об этом

Вложу деньги

Экономическая игра Биржа

Основные показатели:

  • Контактное лицо:
  • E-mail:118ivanov118@gmail.com
  • Телефон:18293745556
  • Город:Москва
  • Отрасль:интернет
  • Сумма инвестиций:3000000 тыс.руб.
  • Ожидаемый доход:30% годовых
Написать личное сообщение

1. Игра на бирже (или интернет-трейдинг). Биржа очень популярна в настоящее время. Биржа, в широком смысле этого слова - это место для торговли, где сосредоточены продавцы и покупатели какого-либо товара или финансового инструмента. В принципе, биржа является дальнейшим развитием обычного рынка, только вместо овощей, фруктов или строительных материалов на ней можно покупать и продавать акции, драгоценные металлы, валюты и другие активы. Экономические игры онлайн сегодня становятся модным развлечением для интеллектуалов. Наверное многие помнят настольную игру Монополия - один из первых бизнес симуляторов. Современные экономические стратегии ушли в онлайн.


2. Бизнес игры стали многопользовательскими и браузерными. Онлайн экономические игры хороши тем, что их не надо скачивать , а вашими соперниками и конкурентами являются живые люди, что делает сам процесс игры более увлекательным и менее предсказуемым. Онлайн экономическая стратегия позволяет играть из дома и с работы, и даже в отпуске или командировке. Бизнес игры не требуют, обычно, значительного чрезмерного времени от своих участников, достаточно заходить в игру каждый день, пусть даже совсем ненадолго.

3. Конечно, играть в экономические стратегические игры сложнее, чем в обычные «стрелялки». Ведь чтобы управлять финансовой империей, пускай даже виртуальной, требуются все-таки определенные мозговые усилия, причем, одного спинного мозга тут явно недостаточно . Поэтому, именно экономические стратегии становятся популярны среди пользователей, для которых «думать» является привычным занятием. Даже человек, считающий себя вообще далеким от компьютерных игр, может совершенно неожиданно для себя обнаружить интерес к бизнес симуляторам.

4. Краткое описание игры. При регистрации на сайте пользователь выбирает из 2-х вариантов Платный и Бесплатный. При этом выбрав Бесплатный вариант - в дальнейшем он может перейти в платную категорию, выбрав Платную категорию пользователь может стать участником игры в нескольких категориях $30 $50 $100 $300 $500 $1000


5. На игровом счете КЛИЕНТА появляются соотетствующие суммы $30 млн $50 млн $100 млн $300 млн $500 млн $1 миллиард. Количество категорий и суммы обсуждаются с инвестором.


6. Став владельцем финансовой империи например в 1 миллиард долларов клиент начинает игру. Задача игрока- заработать как можно больше денег за определенный отрезок времени в своей категории. Например 1 месяц 3 месяца 6 месяцев 1 год. За сутки игрок может совершить определенное количество транзакций. По покупке и продаже акций ИЗ ТОГО СПЕКТРА КОТОРЫЙ ПРЕДЛОЖЕН ИГРОКАМ НА САЙТЕ. Не меньше одной и не больше десяти обсуждается. В случае если игрок пропускает сутки - он штрафуется. Сумма штрафа может составлять 1-2-3 процента. 
 По окончании периода игры-например 1 месяц - игрок выплачивает НАЛОГИ.  Налог  составляет 10 процентов от заработанной суммы и после этого выводит заработанные деньги. При этом базовая сумма -например 100 долларов -которые игрок внес после регистрации может быть выведена ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ НАЧАЛА ИГРЫ.


8. Математическая модель сайта позволяет клиенту в своем ИГРОВОМ ОФИСЕ мониторить следющую информацию.
1 На начало и конец финансового дня состояние его игрового долларового расчетного счета.
2 Уменьшение или увеличение стоимости одной и всех акций каждой компании имеющейся у игрока и стоимости акций всех компаний вместе. Дельта положительная в зеленом цвете. Дельта отрицательная в красном цвете.
3 Информацию о каждой транзакции 4- прибыль или убыток в результате торгового дня.


9.  Призовой фонд формируеся из денег игроков. Сумма призового фонда напрямую зависит от количества игроков в этой категории. Время участия игры с призовым фондом 1 год. Очень важным фактором является простота вывода заработанных денег игроками.


10. ВАЖНО! Игроки, которые выводят- получают заработанные деньги ежемесячно -- не участвуют в розыгрыше призов. Только те, кто играет 1 год участвуют в розыгрыше значительных призов.