Ищу инвестиции

Если вы ищите инвестиции, то разместите объявление

Ищу инвестиции

Если вы ищите куда вложить средства, то расскажите об этом

Вложу деньги

Чемпионат мира по шахматам среди любителей

Основные показатели:

  • Контактное лицо:
  • E-mail:118ivanov118@gmail.com
  • Телефон:18293745556
  • Город:Москва
  • Отрасль:интернет
  • Сумма инвестиций:3000000 тыс.руб.
  • Ожидаемый доход:30% годовых
Написать личное сообщение

Идея проекта
В мире существует огромное количество шахматных сайтов. Любители шахмат со всего Мира на этих сайтах играют как бесплатно ( с регистрацией и без нее ), так и за деньги. Многие сайты предлагают игру  на деньги.
Основой  нашего сайта  ( его функционала) является обычный игровой сайт.
На нашем сайте игрок может играть бесплатно
2- ий вариант  - это участие в любительском чемпионате мира по шахматам в режиме online . В нем  есть два варианта : a) бесплатный, b) платный. Участие в каждой партии оценивается нашим сайтом в один доллар. Игрок может зарегистрировать себя на игру в 3 доллара 10 долларов 50 долларов  и 100 долларов ( Причем в бесплатном варианте присутствуют доллары чтобы  клиент видел-сколько денег он мог бы выиграть или проиграть ,играя на деньги. ) 
Структура сайта такова-- Игроки участвующие в чемпионате Мира выстраиваются в 2 кольца –нижнее и верхнее (нами то есть нашим сайтом) Нижнее кольцо и верхнее кольцо содержат следующую информацию об игроках.
1-страна за которую играет игрок, 2-шахматный клуб (в нашем случае сайт за который играет игрок ), 3- логин игрока ( либо полученный им при регистрации на нашем сайте , либо на сайте от которого он играет). Игроки нижнего кольца не могут переходить в верхнее кольцо и наоборот. Это важно , так как впоследствии наш сайт  сформирует и выдаст на всеобщее обозрение рейтинг каждого игрока в отдельности 2-рейтинг спортивного клуба ( в нашем случае сайта ) и 3-рейтинг страны за которую играл данный любитель. Во время игры партнеры должны видеть либо силуэт игрока  в футболке с тремя строчками 1-логин 2-название сайта 3-страна. Либо фотографию противника ( если игрок пожелает ее выложить при регистрации на нашем сайте Но с той же информацией ( логин – сайт –страна )
Одна победа в партии –это +1 очко для игрока, ничья –это + 0,5 очка, поражение 0 очков. В следующий круг выходят только игроки ,набравшие определенное количество очков. Например, в 3-х долларовых кольцах во второй круг выходят только игроки ,набравшие 3 очка. В 10-долларовых кольцах –игроки набравшие 8 очков. В 50 долларовых –набравшие 40 очков, а в 100 долларовых кольцах – набравшие 85 очков. 
Далее для победителей 1-го круга следует 2-й и 3-й круг (с соответствующим отсеиванием проигравших). После 3-го круга в каждой подгруппе ( 3 10 50 и 100 долларов )  остается не больше 10 -20 победителей. Для оставшихся создается специальная турнирная таблица. При этом во 2 –м и 3- м круге играется меньшее количество партий Все эти параметры, а именно – количество игроков которое должно остаться после каждого круга. 
Количество партий которое предстоит сыграть игрокам во 2-ом и 3-ем кругах. Количество очков , необходимое набрать игроком в 1-м 2-м и 3-мкруге. Количество  игроков , участвующих изначально в кольцах. Все эти параметры  регулируются программой сайта.  
 
Например  - чем больше количество игроков первоначально участвующих в 1-м круге, тем выше  проходной балл во 2-й круг ( например для 100 долларовых колец не 85 очков а 90 очков и так далее). Окончательные алгоритмы и пропорции  выстраиваются нашими разработчиками.

Как формируется и распределяется призовой фонд.
Оплатить участие может сам игрок. А так же может оплатить СПОНСОР игрока Например –спортивный кружок, спортивная школа, шахматный клуб и т. д . В этом случае на сайте вывешивается реклама спонсоров  - ярко и креативно. 
Основным  источником формирования призового фонда ( П Ф ) являются платежи самих участников Ч М Л  или их спонсоров. По мнению инициаторов этого проекта Ч М Л должен состояться  1 раз в год.  Если интерес игроков и их количество станет значительным, то можно чемпионаты проводить ежемесячно, а затем выявлять победителя ГОДА путем турнирной таблицы состоящей из 12-ти участников победителей каждого месяца.

Монетизация проекта
1 Проект зарабатывает 10 процентов от всех выигранных сумм.
2 Процент от продажи рекламы-в том числе от серьезных корпораций, производящих  компьютеры для игры в шахматы.