Ищу инвестиции

Если вы ищите инвестиции, то разместите объявление

Ищу инвестиции

Если вы ищите куда вложить средства, то расскажите об этом

Вложу деньги

Строительство

Основные показатели:

  • Контактное лицо:
  • E-mail:bokov614@gmail.com
  • Телефон:+79263047630
  • Город:Москва
  • Отрасль:промышленность
  • Сумма инвестиций:2147483647 тыс.руб.
  • Ожидаемый доход:100% годовых
Написать личное сообщение

Сфера деятельности  компания ООО «ПСК ВЫСОТСПЕЦСТРОЙ»  проектирование и строительство (ген подряд) предлагает на рассмотрение земельные участки в новой  Москве и ближайшем Подмосковье  под финансирование :

Новая Москва

1.Расказово-НОВАЯ МОСКВА. БОРОВСКОЕ И КИЕВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. Рядом с НОВЫМ ЖК "Рассказово". Предлагается к продаже ШИКАРНЫЙ участок 1,34га. Возможно присоединение 20 соток. В конце 2017 года будет метро. Все центральные коммуникации. Есть согласованный с администрацией района проект торговоразвлекательного комплекса. Можно строить многоквартирный жилой дом-25 этажей, ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ, можно частный, можно таунхаусы. Рядом лес и пруды.

2.СП Вороновское-площадь  14 га Мало-этажное строительство коммуникации имеются(подъездные пути есть , электричество , водопровод ,канализация подведена к участку)(собственник  земли физ лицо)

М.О г Лыткарино

1. 3-4 участка  под снос ветхого жилья и дальнейшее строительство жилого фонда города с дальнейшей эксплуатацией домов (аренда земли)(собственник земли город )

2. Зил городок -1 га под малоэтажное строительство (собственник земли город возможна покупка земли)

Москва, район Строгино, ул. Маршала Воробьева

Об объекте Площадь:1,2 га

Категория земли: земли поселений

Предлагаем к продаже проект строительства многоэтажного гаражно-сервисного центра общей площадью 33 045 кв.м. на участке 1,2 га. На проект получен полный перечень ИРД, в т.ч. и разрешение на строительство. По мимо профильных площадей проектом предусмотрено строительство торговых помещений - 1713 кв.м. и офисного корпуса - 4866 кв.м.

Оформление участков и сопровождение документации наша компания берет на себя. Проектирование и строительство и согласовании ведем своими силами.

Также имеются другие участки.