Ищу инвестиции

Если вы ищите инвестиции, то разместите объявление

Ищу инвестиции

Если вы ищите куда вложить средства, то расскажите об этом

Вложу деньги

ИТ КОМПАНИЯ ИЩЕТ ПЕРУН ИНВЕСТИЦИИ

Основные показатели:

  • Контактное лицо:
  • E-mail:perunstudio@yandex.ru
  • Телефон:84993993317
  • Город:Москва
  • Отрасль:интернет
  • Сумма инвестиций:3336000 тыс.руб.
  • Ожидаемый доход:50% годовых
Написать личное сообщение

Здравствуйте. Меня зовут Александр Изотов. Я предприниматель. Наша компания занимается созданием и продвижением сайтов. Мы способны создавать веб-проекты любого уровня сложности, разрабатывать мобильные приложения. Офис расположен в Москве. Ранее компания работала в двух городах Москве и Санкт-Петербурге. В Москве был расположен офис продаж, а в Санкт-Петербурге, отдел производства. Потом произошло разделение компании из-за ссоры между учредителями и я вышел из состава компании. Тогда я нашел отличного разработчика, зарегистрировал новое юридическое лицо, включив его в состав учредителей. Каждый из нас очень хорошо знает свое дело, Евгений может создавать любые WEB проекты, на любых CMS. Я коммуникабелен, уже 15 лет работаю в сфере продаж, разбираюсь в бухгалтерии, общении с клиентами, оформлении договоров и т.п. 
Создан новый сайт компании в котором Евгений разместил часть своего портфолио Адрес сайта: perun.studio
Так же на сайте представлены его работы по полиграфии и созданию логотипов. 

Так же нами начата работа в развитии направления по ремонту и обслуживанию компьютеров, эта сфера очень перспективна и хотя в ней большая конкуренция, все равно есть возможность забрать часть рынка себе. Нами набраны мастера по ремонту компьютеров с опытом работы, которые выполняют заказы найденные нами по договору о предоставлении услуг за 50% от стоимости заказа. 

Создан сайт для этого направления: 1772476.ru

Сейчас нам необходимо финансирование для развития компании. Т.к. в прошлой компании, у нас был инвестор, который спонсировал рекламу нашей деятельности. Сейчас нам его катастрофически не хватает! 
Мы прекрасно понимаем сферу в которой работаем. У нас есть технические задания для создания новых интернет-сервисов, некоторые из которых не имеют аналогов в интернете, но нет финансовых ресурсов, чтобы выбрать из сложной ситуации в которую мы попали. Не хочется оставлять то что уже есть, сейчас я лично влезаю в долги, чтобы удержать на плаву офис, частично трачу на рекламу нового сайта, но этого мало и КПД очень низкий. 
Обе сферы в которой мы работаем перспективны, востребованы! А делаем мы свою работу очень хорошо. Поэтому клиенты однажды заказавшие у нас сайт со временем возвращаются снова к нам, чтобы добавить, что-то новое в свой сайт, либо рекомендуют нас знакомым, которым потребовалась данная услуга. А «Сарафанное радио» — это лучшая реклама! 
Очень рассчитываю на то, что смогу получить на этом сайте необходимую финансовую помощь и заставить тем самым работать нашу компанию на полную мощность!