Ищу инвестиции

Если вы ищите инвестиции, то разместите объявление

Ищу инвестиции

Если вы ищите куда вложить средства, то расскажите об этом

Вложу деньги

Строительство жилого эко-поселка из АБС-панелей

Основные показатели:

  • Контактное лицо:
  • E-mail:absdomstroy@yandex.ru
  • Телефон:8-950-923-33-30
  • Город:Москва
  • Отрасль:промышленность
  • Сумма инвестиций:200 тыс.руб.
  • Ожидаемый доход:67% годовых
Написать личное сообщение

Компания ООО "АБСдомстрой" (г.Тула) начало производство нового типа несущих строительных АБС-панелей (патент №160648 от 02.03.2016 г.) и готово к малоэтажному строительству из них домов и коттеджей "под ключ" на территории всей Тульской области и ряда соседних областей ЦФО России.

Видеосюжет для ТВ о моем проекте (интервью на 5 (пятой) минуте от начала выпуска новостей): https://www.youtube.com/watch?v=sA2mgQxbNBg  

Для проекта «Строительство коттеджного жилого эко-поселка «Лесная подкова» из УНИВЕРСАЛЬНЫХ АРХИТЕКТУРНО-БАЗОВЫХ НЕСУЩИХ СТЕНОВЫХ ПАНЕЛЕЙ» по детальному бизнес-плану необходим реальный инвестор, с которым создадим предприятие (фирму) для проектного инвестирования в размере от трех миллионов долларов США при поддержке Правительства Тульской области.

Аналогов наших АБС-панелей нет в мире! Мы с вами будем первыми. Расширение бизнеса по всем федеральным округам РФ. Мы владельцы патента. Большой интерес к проекту в Ближнем и Дальнем зарубежье.

Приглашаем умного инвестора и партнера в доходный и быстро окупаемый проект (24 месяца – далее прибыль).

Данный проект полностью поддержан Губернатором и Правительством Тульской области. Объем вложений по разработанному бизнес- плану от 200 000 000 рублей РФ в производство панелей и строительство коттеджей и таунхаусов по цене 20 000 руб/м2. Производство и склады в Туле на расстоянии 650 м от федеральной трассы М-2 «Крым» Москва — Тула — Орел — Курск — Белгород.