BinBot

Логотип BinBot Открыть счет

Адрес: Нет

Телефон: Нет

Web-сайт: binbot.biz

Отзывы

Брокер Binbot является дочерним ответвлением от известной трейд-компании Utrader. Новый продукт сразу привлек к себе внимание почитателей легких денег, ведь в нем есть автоматический и полуавтоматический тип торговли, что полностью освобождает пользователя от необходимости тратить личный временной ресурс.

После регистрации на сайте робота будущий трейдер получает два аккаунта – для входа в саму систему торговли и для пополнения счета. Когда почтовый адрес и прочие данные подтверждены в работу вступает «советник». Это бот, помогающий пользователю сориентироваться в новом брокере и увеличивающий доход.

Типы торговли на Binbot

  • Автоматический. Подразумевает полное доверие своих финансов роботу. Последний угадывает или не угадывает ставки, что приводит к колебаниям материального состояния владельца счета.
  • Полуавтомат. Сигнализирует торговцу о начале изменений коэффициентов соотношения определенной валютной пары, после чего трейдер должен сделать выбор: продавать или покупать опционы. Принимать решение можно основываясь на советах робота.

Достоинства

  • Простой интерфейс, понятное управление. Это очень удобно для тех, кто особо не разбирается в компьютерах, но возникла необходимость срочно подзаработать;
  • Процент прибыльных торгов колеблется от 60 до 72%, что в любом случае гарантирует увеличение доходов, причем стабильное и скорое;
  • Применение тактики опытных стратегов для новичков. Советчик анализирует все выигрышные торги после чего дает верные подсказки недавно зарегистрировавшимся пользователям. Такая схема передачи опыта позволяет оставаться в плюсе каждому участнику системы.

Минусы площадки

  • Требуется внесение крупного депозита. Сумма должна составлять как минимум 400$. Это повлияет на стратегию торговли роботом и увеличит шансы на крупный выигрыш.
  • Советник начинает удваивать ставки после достижения порога торгов в 35$, это совершенно не понятно для новичков и опытных, но аккуратных трейдеров. По словам создателей бота, все неудачные сделки оправдываются впоследствии, так как даже после потери значительной части депозита робот не перестает повышать блайнд;
  • На 90% клонирует печально знаменитый U-bot, который набрал множество отрицательных отзывов в сети, что явно не способствует привлечению новых клиентов.

Отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *