Exness

Логотип Exness Открыть счет

Адрес: Siafi Street 1, PORTO BELLO, офис 401, 3042, Limassol

Телефон: 0 800 501 39 6

Web-сайт: www.exness.com

Отзывы

Группа компаний Exness, созданная в 2008 году – форекс-брокер, который стремится максимально полно реализовать потребности клиента из любой страны мира. Фирма оказывает высококачественные услуги, предоставляя прекрасные торговые условия.

Преимущества сотрудничества с брокером Exness

  • оперативный вывод средств;
  • свыше 3 десятков способов пополнить счет клиента либо и вывести средства без комиссии;
  • удобные и эффективные торговые платформы;
  • свыше 8 десятков вариантов валюты счета;
  • 100 с лишним валютных пар;
  • удобный сервис, соответствующий мировым стандартам;
  • репутация надежного брокера;
  • абсолютная открытость и прозрачность;
  • доступность (нет минимального депозита и комиссии внесение/вывод средств).

Счета, предлагаемые клиентам

Организация предлагает своим клиентам на выбор один из счетов, каждый из которых обладает своими преимуществами: Cent, Mini, Classic, ECN. Начинающие трейдеры могут открыть один из учебных счетов: Mini, Classic, ECN.

На торговых счетах Cent и Mini отсутствует минимальный депозит. Комиссия за то объем торгов отсутствует на счетах Cent, Mini и Classic. На ECS она составляет 25 дол. за 1 млн дол. Минимальный депозит на счете ECN составляет 300 долларов, на Classic – 2000 долларов. У учебных счетов особенности аналогичные.

Открыв счет, клиент получает специализированные торговые условия, оперативное и качественное исполнение ордеров и квалифицированную информационную помощь специалистов технической поддержки.

Пополнить клиентский счет в компании Exness можно через Сбербанк, Промсвязьбанк, Qiwi, Альфа-Клик, Webmoney и др. сервисы, с полным списком которых можно ознакомиться на интернет-сайте брокера.

Клиентам брокера Exness доступны такие инструменты, как известные на весь мир торговые платформы MetaTrader 4 и 5, доступные для пользователей не только ПК, но и мобильных устройств на базе ОС Android и IOS.

Служба поддержки

Клиент, испытывающий какие-то затруднения в работе с компанией или имеющий вопросы по поводу ее работы, может прояснить ситуацию, обратившись к специалистам техподдержки Exness. Квалифицированные сотрудники службы обеспечат вас необходимыми данными, которые помогут минимизировать потери инвестированного капитала.

Клиенты фирмы получают консультации на 13 языках, что позволяет дать развернутую консультацию жителю практически любой страны мира. Обращаться в службу техподдержки можно в любое время суток, так как консультанты работают в круглосуточном режиме и ежедневно. Обратиться к специалистам за информационной поддержкой можно в Live-Chat или посредством электронной почты Exness.

Отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *