АТОН

Логотип АТОН Открыть счет

Адрес: ул. М. Горького, дом 7а (2 подъезд)

Телефон: 7 343 253 67 91

Web-сайт: www.aton-line.ru

Отзывы

ГК «АТОН» – независимая инвестиционная группа, являющаяся одним из признанных лидеров в своей области и предоставляющая клиентам высокий уровень сервиса в течение 25 лет (основана в 1991 году).

Статус надежного партнера и брокера фирма завоевала благодаря безупречному обслуживанию, уровень которого был неоднократно подтвержден наградами, премиями и высокими местами в различных рейтингах. Так, в 2014 году ГК «АТОН» стала обладательницей Национальной бизнес-премии «Компания года 2014» как лучшая инвестиционная компания, а в 2015-м возглавила рейтинг Extel 2015.

Преимущества компании

  1. Надежность. Инвестиционная группа «АТОН» на финансовом рынке работает с 1991 года, и за четверть века своего существования показала себя надежным партнером и брокером, о чем свидетельствует рейтинг надежности «ААА».
  2. Простота для понимания. Портфели, предлагаемые фирмой, включают в себя простые и понятные продукты. Финансовые консультанты всячески помогают клиентам, делая сотрудничество с брокером максимально простым и комфортным.
  3. Выгода. Сотрудничество с ГК «АТОН» – выгода в чистом виде. В 2009 году были запущены 3 новых бизнеса: Институциональный брокеридж, Корпоративные финансы и Wealth management.
  4. Опыт. На рынке институционального брокериджа фирма считается одним из лидеров благодаря солидному опыту работы. Клиентами ГК «АТОН» являются крупные финансовые институты и другие компании, а также более 70000 частных клиентов.

Консультационный брокеридж

Чтобы добиться высокого стабильного дохода от торговли на фондовом рынке, нужно четко понимать его механизмы, постоянно анализировать ситуацию и принимать быстрые и в то же время правильные решения. Этого не всегда удается добиться даже бывалым трейдерам, чего уж говорить о новичках.

Компания предлагает услугу консультационного брокериджа, благодаря которой клиенту не придется самостоятельно управлять своими активами. За него это будет делать эксперт компании «АТОН», который будет неустанно анализировать ситуацию на рынке и давать рекомендации и советы.

Индивидуальный инвестиционный счет

Индивидуальный инвестиционный счет по сравнению с обычным брокерским счетом обладает явными преимуществами. Он позволяет не только получить прибыль от инвестиций, но и возврат 13% инвестируемой суммы. Достаточно открыть счет, выбрать инвестиционную стратегию, и уже на следующий год вы получите возврат.

Инвестиционные стратегии:

  • гарантированный доход;
  • неограниченный доход;
  • ИИС плюс страхование;
  • индивидуальная стратегия.

Брокерские услуги для институциональных клиентов

Клиентами ГК «АТОН» являются компании, работающие во всех секторах экономики. Профессиональные аналитики принимают решения, основываясь на тщательном анализе и оценке рисков и возможностей. Это многоопытные специалисты, знающие свое дело.

«АТОН» – синоним безопасности и надежности. Данные, который хранятся на серверах компании, надежно защищены от повреждения благодаря многократному их копированию и архивированию, что сводит риск утери информации практически к нулю. Благодаря технологии синхронизации данных можно спокойно продолжать работу, не теряя времени, даже если несколько компьютеров выйдут из строя.

Отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *