Real Capital

Логотип Real Capital Открыть счет

Адрес: ул. Маршала Жукова, дом 11

Телефон: 7 343 358 13 44

Web-сайт: www.rcapital.ru

Отзывы

Екатеринбургская инвестиционная компания RealCapital оказывает клиентам услуги в области инвестиций в коммерческую недвижимость, управления недвижимостью и брокериджа. На сайте фирмы представлен регулярно обновляемый каталог инвестиционных решений. Там можно ознакомиться с внешним видом объекта, посмотрев его фотографии, узнать его месторасположение и некоторые подробности.

Специалисты ИК RealCapital готовы ответить на любые вопросы потенциальных клиентов касательно покупки, аренды и продажи магазинов, земельных участков, офисов и прочих объектов, а также оказать квалифицированные брокерские услуги.

Конкурентные преимущества

  1. Опыт и высокая квалификация. Сотрудники компании являются высококвалифицированными финансистами, имеющие опыт работы в сфере управления недвижимостью от 10 лет.
  2. Надежность. Организация успела зарекомендовать себя как надежного партнера покупателей и арендаторов коммерческих объектов, в управлении которого находится свыше 45 тыс. квадратных метров коммерческой недвижимости.
  3. Налаженная технология эксплуатации и взаимодействия с клиентами.
  4. Грамотный брокеридж. Арендная ставка по объектам, которые находятся под управлением RealCapital, в течение последних трех лет превышала рыночную на 15% в среднем.
  5. Полный спектр брокерских услуг.

Брокеридж

В данном направлении сотрудники фирмы оказывают следующие услуги:

  • поиск покупателей и арендаторов;
  • подбор объектов для аренды/покупки;
  • анализ объектов.

ИК RealCapital сотрудничает с магазинами и офисами. Эксперты организации специализируется на коммерческой недвижимости, хотя в некоторых случаях занимаются и объектами жилой недвижимости.

К каждой задаче сотрудники фирмы подходят ответственно и обстоятельно: выясняют потребности, анализируют рынок, осуществляют ежедневный мониторинг рынка, оказывают юридическую помощь при проведении сделок.

Работа по объекту начинается в день подписания договора. Клиенты RealCapital могут в любое время связаться с сотрудником, ответственным за объект, чтобы уточнить детали, задать вопросы, осведомиться о ходе работы по объекту.

Управление недвижимостью

Специалисты организации могут заставить объект приносить своему владельцу значительную прибыль благодаря услуге управления недвижимостью. Они возьмут на себя решение технических проблем помещения, решат все юридические вопросы и подыщут арендаторов.

Инвестирование в коммерческую недвижимость

Благодаря солидному опыту управления недвижимостью и доскональному знанию рынка коммерческой недвижимости эксперты ИК RealCapital помогают собственникам:

  • вложить финансы с максимальной эффективностью;
  • повысить стоимость объекта;
  • решить все вопросы касательно эксплуатации объекта;
  • добиться стабильно высокой прибыли от объекта.

Сотрудники отдела поиска объектов, привлекательных для инвестиций, тщательно следят за рынком, что помогает им всегда быть в курсе новых выгодных предложений по продаже объектов коммерческой недвижимости. Доходность инвестиционных проектов составляет около 12-15%. По индивидуальным проектам можно добиться доходности порядка 20%. Инвестиции в недвижимость – дело намного более выгодное, чем банковские вклады, максимальная доходность которых, как правило, составляет не более 9% годовых.

Отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *