Анкоринвест

Логотип Анкоринвест Открыть счет

Адрес: Никольская ул., 10

Телефон: 7 495 995 09 54

Web-сайт: www.ankorinvest.ru

Отзывы

Организация Анкоринвест – это инвестиционная компания, которая хорошо известна среди компаний Москвы. Она входит в состав холдинга GL Financial Group, который является международным. Основной идеей данного объединения является выгодное инвестирование средств. В своей деятельности данная компания ориентируется на новейшие европейские традиции, которые усовершенствованы с помощью новаций и высоких технологий.

Для составления прогнозов по рынку, компания использует два вида анализа, которые дают максимальный результат при их правильном сочетании. Первым называется фундаментальный анализ или иными словами анализ новостей, событий, которые происходят ежедневно в мире. Ведь для рынка абсолютно не важно, какого плана эта новость, главное, какое влияние она оказала на стоимость валюты страны. И если в этот момент еще к этому анализу добавить технический, то можно с уже большей долей вероятности определить, какое будет движение на рынке после таких событий. Благодаря такой методике составления прогнозов, специалисты компании создают прибыльные инвестиционные стратегии, что позволяет обеспечивать растущий стабильный доход и защиту от рисков.

Положительные стороны компании

Организация Анкоринвест в первую очередь беспокоится о том, чтобы обеспечить своих клиентов эффективными инвестиционными решениями, помочь не только сохранить, но и приумножить капитал инвесторов. За основу по ведению своего бизнеса компания взяла следующие моменты:

  1. Индивидуальный сервис, особый подход, позволяющий защитить и нарастить капитал клиента.
  2. Полное доверие и прозрачность всех операций управляющего капиталом для инвестора.
  3. Полная конфиденциальность.
  4. Эффективное управление капиталом с ориентиром на рыночную ситуацию.

На сегодняшний момент компания своим клиентам может предложить широкий спектр различных услуг. У нее есть все необходимые лицензии для того, чтобы осуществлять любую деятельность, связанную с операциями на фондовом рынке.

Продукты и услуги компании

Вся деятельность компании направлена на приумножение капитала партнеров и диверсификацию рисков. В приоритете у данной организации следующие направления:

  • доверительное управление капиталом на фондовом рынке;
  • на американском рынке управление портфелем спредов;
  • консультационные услуги как брокерской компании.

В России это единственная инвестиционная компания, которая предлагает такую стратегию по управлению капиталом, как торговля спредами на американской фондовой бирже. Различные высоколиквидные комбинации с ценными бумагами крупнейших компаний позволяют иметь стабильный доход, который превышает годовой от вкладов в банках страны. Этой уникальной возможностью может воспользоваться любой желающий.

Отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *