Открытие Брокер

Логотип Открытие Брокер Открыть счет

Адрес: ул. Варварская 27/8, помещение П5

Телефон: 831 419 40 01

Web-сайт: open-broker.ru

Отзывы

Инвестиционная компания «Открытие Брокер» впервые предоставила свои услуги клиентам в 1995 году. Фирма уверенно входит в когорту самых авторитетных участников финансового рынка и по приросту числа новых клиентов за 2015 год занимает лидирующие позиции.

Достоинства компании

  1. Надежность. Региональная сеть организации насчитывает 50 с лишним офисов в разных уголках России. «Открытие Брокер» имеет рейтинг надежности «ААА», присвоенный НРА, и ежегодно подтверждает его, начиная с 2010 года.
  2. Удобство. Инвесторы могут отдавать поручения с «голоса», позвонив по телефону, торговать не только на российских биржах, но и на иностранных, пользоваться услугами персонального инвестиционного консультанта. Оформление документации для открытия брокерского счета занимает совсем немного времени.
  3. Грамотная поддержка. Клиенты организации имеют возможность получить у специалистов «Открытие Брокер» консультацию или аналитический совет, удаленно настроить торговые терминалы и почти мгновенно получить интересующую информацию по рынку при помощи терминала QUIK.

Инвестиционные инструменты и услуги

Инвестиционные услуги и инструменты, которые предлагает «Открытие Брокер», помогают инвесторам грамотно распорядиться своими финансами. С преимуществами и особенностями услуг вы можете ознакомиться ниже:

  1. Один из плюсов модельных портфелей заключается в том, что опыт торговли и специальные навыки иметь необязательно, а управление инвестициями занимает совсем немного времени. Совершать сделки с акциями и осуществлять управление услугами можно, совершив всего несколько щелчков мышью.
  2. Структурные продукты подразумевают полную защиту или заданный по желанию клиента уровень риска. Специалисты организации могут разработать персональный структурный продукт, ориентируясь на запросы пользователя.
  3. С помощью паевых фондов инвестор может вкладывать средства в биржевые инструменты по всему миру. На выбор ему представляется 15 различных фондов. Доверить управление активами можно профессионалам из «Открытие Брокер», что крайне удобно, в особенности для начинающих инвесторов.
  4. «Ваш финансовый аналитик» отличный инструмент для оперативного управления своими инвестициями. Временные затраты на анализ и мониторинг рынка отсутствуют.
  5. Остановить свой выбор на «Личном брокере» могут те, кому необходимы персональное брокерское обслуживание и индивидуально подобранная стратегия.
  6. Доверительное управление отличается прозрачной и понятной схемой управления финансами и возможностью передать активы экспертам для управления по выбранной клиентом программе. Регулярная отчетность – еще один приятный бонус.

Рынки и инструменты

Инвесторы, пользующиеся услугами компании «Открытие Брокер», могут лично решать, как они будут зарабатывать деньги на рынке ценных бумаг. Вы можете торговать акциями и облигациями на российском рынке ценных бумаг, заниматься трейдингом на международных финансовых рынках, оперируя иностранными акциями и облигациями, а также на Московской валютной бирже.

Отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *