ВОЭК

Логотип ВОЭК Открыть счет

Адрес: ул. Стрелка, дом 4а, офисы 27 и 28

Телефон: 831 415 45 70

Web-сайт: www.voek-expert.ru

Отзывы

Коллектив «Волго-окской экспертной компании» (ВОЭК), начавшей свою работу в 2005 году, состоит из высококлассных специалистов в сфере оценочно-экспертной деятельности, которые на вооружении имеют последние научно-технические достижения и разработки.

Преимущества компании

Если у фирмы есть очевидные достоинства, выделяющие ее на фоне конкурентов, она непременно добьется успеха в своей области. У ВОЭК имеются следующие преимущества:

  1. Профессионализм. Специалисты организации располагают солидным опытом работы в области оценочно-экспертной деятельности. Они получают новые специальные знания, нужные для более эффективного выполнения рабочих обязанностей, в результате регулярного обучения, а также владеют целым арсеналом экспертных приемов и методик.
  2. Широкий выбор услуг. Выбрав в качестве партнера ВОЭК, клиент получит в распоряжение полный набор оценочно-экспертных услуг.
  3. Индивидуальный подход к абсолютно всем клиентам. Будь то частный инвестор или корпоративный клиент, сотрудники фирмы непременно удовлетворят все его требования и учтут все пожелания.
  4. Независимость и объективность. Эксперты ВОЭК в своей работе руководствуются достоверными фактами, собственным опытом и нормами действующего законодательства.
  5. Современные технологии. Специалисты фирмы используют только самые последние научно-технические разработки, что гарантирует высочайшее качество обслуживания.

Экспертная деятельность

Сотрудники фирмы проводят полный набор независимых экспертиз, со списком которых можно ознакомиться на официальном сайте экспертной компании.

Экспертная деятельность ВОЭК осуществляется лучшими специалистами со всей Нижегородской области. Грамотно проведенная экспертиза – неоценимая помощь клиенту в выборе правильного решения в отношении данного объекта.

После проведенной экспертизы клиенту выдается заключение, где четко и конкретно сформулировано мнение сотрудника компании.

Оценочная деятельность

ООО «ВОЭК» оказывает квалифицированные услуги по оценке:

  • транспортных средств;
  • объектов жилой и коммерческой недвижимости;
  • акций, облигаций и других ценных бумаг;
  • нематериальных активов;
  • бизнеса;
  • ущерба.

По окончании процесса оценки объекта специалист предоставляет клиенту грамотно составленный отчет об оценке, учитывающий федеральные стандарты и стандарты оценочной деятельности. В документе указываются ссылки на применяемые стандарты.

Адекватность и объективность оценки специалиста ВОЭК гарантируется индивидуальным подходом к любому заказчику и бесценным практическим опытом, подкрепленным обширными теоретическими знаниями специалистов фирмы.

Вне зависимости от того, продаете вы объект, завещаете или осуществляете дарение, приватизируете или передаете имущество в доверительное управление, страхуете ли вы объект или используете в качестве предмета залога, сотрудники ООО «Волго-окская экспертная компания» сделают все в лучшем виде. К ним также стоит обращаться, если вам необходимы привлечение дополнительных инвестиций, оценка ущерба от аварии, пожара, затопления или кражи, разрешение споров о стоимости объекта оценки и пр.

Отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *