АктивИнвест

Логотип АктивИнвест Открыть счет

Адрес: улица Демакова, дом 23/5, офис 308

Телефон: 383 381 90 08

Web-сайт: железныйдоход.рф

Отзывы

Компания АктивИнвест – настоящие профессионалы, предлагающие феноменальные возможности. Сейчас компания предоставляет возможность вложить средства в прокат автомобилей, который гарантирует стабильную ежемесячную прибыль каждому инвестору.

Плюсы компании АктивИнвест

Компания АктивИнвест предлагает присоединиться к успешному бизнесу. Секретом являются преимущества, которые стоит уточнить, это:

  • Прибыль от 18 до 27,7% годовых;
  • Ежемесячные денежные переводы;
  • Надежность инвестиций.

Высокая денежная прибыль от собственных инвестиций – это не мечта, а реальность. Профессионалы занимаются надежным бизнесом, быстро развивающимся в Новосибирске. Присоединившись к ним, можно стать одним из начинателей будущего, где прокат машин станет полезным и привычным для населения.

Принцип инвестирования

Компания АктивИнвест предлагает простейший принцип, которым сможет воспользоваться даже человек без специального образования. Для этого был построен вполне удобный и понятный план работы, заключающийся в следующих трех простых этапах:

  1. Инвестиция клиента;
  2. Начало проката;
  3. Ежемесячные перечисления.

На каждом этапе отмечаются стопроцентные гарантии. Инвестор может вложить или денежные средства, на которые будет приобретена машина, или свой собственный автомобиль.

Автомобили будут регулярно выезжать в рейс, принося тем самым доход своему инвестору. Владельцу же не придется заботиться о состоянии своего транспортного средства, этот вопрос отведен компании. Профессионалы возьмут на себя все обязанности, позволив клиенту продолжать заниматься своими делами, не вмешиваясь в процесс. Движимое имущество остается во владении клиента, что не может не говорить о лучшей гарантии честности компании.

Отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *