Финам

Логотип Финам Открыть счет

Адрес: Сибирская улица, дом 57

Телефон: 7 495 796 90 26

Web-сайт: www.finam.ru

Отзывы

Данная компания является одной из первых в России, которая начала предоставлять доступ на международный фондовый рынок. Сейчас это уже широко известный холдинг, который предоставляет своим клиентам разнообразный спектр услуг в области инвестиций более чем в 90 регионах по всему миру. С момента открытия он стремительно развивался и сейчас по праву занимает одно из первых мест в десятке самых успешных участников фондового рынка. Организация позволяет не только выгодно управлять средствами на рынке ценных бумаг, но и предоставляет услуги по доверительному управлению. Также «Финам» гарантирует своим инвесторам профессиональное сопровождение любой сделки в момент совершения различных операций с активами.

Структура организации

В группе данного холдинга состоят такие объекты:

  1. «Финам» — инвестиционная компания, являющаяся крупным посредником на бирже ценных бумаг в РФ.
  2. Инвестиционный банк «Финам». Стремительно развивает свои представительства в регионах и оказывает разнообразные услуги для физических и юридических лиц
  3. Управляющая компания «Финам Менеджмент». Активно сотрудничает с частными инвесторами и с фондами целевого капитала, страховыми компаниями.
  4. Учебный центр. Каждый квартал подготавливает множество новых специалистов по всей РФ. Является лидером среди иных компаний по предоставлению российского фондового обучения.
  5. Информационное агентство. Обеспечивает оперативную подачу необходимой информации, которая касается новостей на фондовом рынке.
  6. WhoTrades Ltd – посредник из Европы, который является обладателем лицензий для осуществления своей деятельности и обслуживанию клиентов на финансовом рынке.
  7. WhoTrades, Inc – американский брокер со всеми необходимыми документами и лицензиями.
  8. Finam Global. Занимается управлением семейства фондов.

За время своей работы холдинг не раз доказал, что он может гордо называться одним из лучших брокеров России. Об этом говорят и многочисленные награды, которые были вручены компании. Среди них можно озвучить следующие:

  • Награда «Время инноваций» 2015 года.
  • «Элита рынка ценных бумаг» 2015 года.
  • «Финансовая Элита России-2015»

Холдинг также проводит активную работу в области прямых вкладов, не жалея при этом средства на покупку высокотехнологических проектов. Именно поэтому на основе компании и создали паевой фонд по инвестированию средств High Tech «Финам», который стал первым в нашей стране.

Выгода от сотрудничества

Высокое качество работы данного холдинга основывается на профессионализме каждого сотрудника компании. Клиенты всегда получают поддержку на протяжении всего периода сотрудничества. Компания часто проводит различные семинары на бесплатной основе и обучающие курсы, посетить которые может любой заинтересованный человек для повышения своей финансовой грамотности в данной области. Вся информация ориентирована на начинающих инвесторов.

Отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *