КИТ Финанс Брокер

Логотип КИТ Финанс Брокер Открыть счет

Адрес: Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 23 4-й этаж

Телефон: 8 800 700 00 55

Web-сайт: brokerkf.ru

Отзывы

Фирма «КИТ Финанс Брокер» была основана в 2000-м году и на данный момент является успешной инвестиционной компанией с богатым опытом работы в области управления финансами, насчитывающим полтора десятилетия. Специалисты компании предоставляют клиентам прямой электронный доступ к крупнейшим площадкам России и мира. ООО «КИТ Финанс» – надежный партнер с безупречной репутацией, о чем свидетельствует присвоенный Национальным рейтинговым агентством (НРА) максимальный рейтинг надежности.

Преимущества «КИТ Финанс Брокер»

Компания обладает рядом очевидных достоинств, которые выгодно выделяют ее из числа большинства подобных организаций:

  1. Богатый опыт профессиональной деятельности на рынке финансов. История успеха «КИТ Финанс Брокер» насчитывает 15 лет кропотливой работы по обеспечению максимального комфорта для инвесторов и зарабатыванию репутации надежного партнера и грамотного советчика, с которым просто и выгодно иметь дело.
  2. Рейтинг надежности «ААА». Как уже упоминалось выше, фирме был присвоен максимальный рейтинг надежности, который она ежегодно подтверждает, начиная с 2007 года. О надежности ООО «КИТ Финанс» также красноречиво свидетельствуют многочисленные отзывы довольных клиентов и партнеров.
  3. Крупный масштаб бизнеса. Агентская сеть компании насчитывает более 650 точек продаж во всех уголках страны. По состоянию на начало 2014 года количество клиентских счетов компании составляло порядка 20 000. О серьезных масштабах бизнеса говорит и наличие дочерней компании в Европе, открывающей новые возможности для работы на западном рынке ценных бумаг.

Брокерские услуги и структурные продукты

«КИТ Финанс Брокер» оказывает широчайший набор услуг физическим лицам, банковским учреждениям и компаниям, а также осуществляет грамотную информационную поддержку клиентов.

Инвесторам организации доступны такие услуги и финансовые инструменты, как доверительное управление финансами, различные консультационные и структурные продукты, инвестиции и дивиденды, портфельное инвестирование и многое другое. Торги осуществляются на крупнейших площадках России и мира.

Специалисты организации составили целый ряд структурных продуктов, чтобы клиенты могли самостоятельно (или при помощи квалифицированного консультанта) выбрать из них наиболее подходящий вариант. С полным списком и характеристиками каждого продукта может ознакомиться любой посетитель официального сайта «КИТ Финанс Брокер», открыв раздел «Брокерские услуги» и найдя в нем подраздел «Частным инвесторам» – «Структурные продукты».

Инвестиции, дивиденды и управление финансами

Клиентам фирмы, которых интересует стабильный доход в долгосрочной перспективе, стоит обратить внимание на следующие возможности долгосрочного вложения средств:

  • еврооблигации;
  • акции крупнейших российских эмитентов;
  • паи ПИФов;
  • разовое оформление сделки по покупке и продаже акций;
  • пенсионные накопления.

Доверительное управление финансами инвестора – услуга, позволяющая ему использовать все преимущества финансового рынка, даже не имея опыта работы, который подразумевает наличие специальных навыков и аналитического склада ума. Каждый клиент фирмы может быть уверен, что его капитал находится в надежных руках высококлассных специалистов, заинтересованных в получении максимально возможных прибылей для инвестора.

Отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *