Евроинвест

Логотип Евроинвест Открыть счет

Адрес: Мытнинская набережная, дом 13

Телефон: 7 812 405 95 09

Web-сайт: www.euroinvest-spb.ru

Отзывы

На строительном рынке Санкт-Петербурга и области Евроинвест появился около 15 лет назад и за время своего существования смог стать одной из крупнейших инвестиционных компаний. В настоящее время ее основной деятельностью является создание, структурирование и продажа объектов недвижимости.

Чем занимается компания

Говоря цифрами, на сегодняшний день Евроинвест владеет участками, общая площадь которых — более 700 га, а также 200 тысячами квадратных метров торговой и офисной недвижимости.

Дочерние структуры и сама компания работает по следующим направлениям:

  1. Поиск, создание, структурирование и продажа недвижимости;
  2. Освоение территорий для дальнейшего возведения многоэтажных жилых домов;
  3. Создание проектов развития территории и подготовка инженерной инфраструктуры под коттеджи, склады и промышленные помещения;
  4. Развитие телекоммуникации в Москве и Санкт-Петербурге;
  5. Развитие производства медоборудования;
  6. Поддержка проектов, связанных с добычей полезных ископаемых;
  7. Финансирование российских и зарубежных геологоразведочных проектов.

Работа в различных направлениях позволяет компании постоянно развиваться и осваивать новые территории, параллельно с этим завоевывая рынок и находя новых серьезных партнеров.

Инвестиционные проекты

Среди крупных инвестиционных проектов компании сегодня значатся два основных — санаторий «Сестрорецкий курорт» и Бизнес-центр «Смоленский».

В рамках работы над «Сестренским курортом» Евроинвест делает реконструкцию санатория в северо-западном регионе страны, а также обеспечивает комфортные для проживания и отдыха апартаменты. Повысить привлекательность проекта позволят оборудование современного SPA-центра и грязелечебницы, а также строительство трехэтажных корпусов класса «Люкс».

Второй проект — бизнес-центр, располагающийся в Василеостровском районе Петербурга. Именно в этой части города сейчас идут работы по возведению морского порта, а в будущем именно здесь будет сосредоточена деловая жизнь всей области. В рамках реализации проекта планируется построить:

  • Офисной здание «Смоленский» высотой 12 этажей;
  • Открытый паркинг на 50 мест (в будущем может быть расширена);
  • 4 этажа производственного корпуса.

Амбициозный проект затрагивает всю жизнь этой части города и его завершение притянет в Василеостровский район множество крупных компаний и бизнесменов.

Отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *